РЕМ-КЛИМАТ
Ремонт Продажа установка кондиционеровНовостиКондиционеры Mitsubishi Electric купить Ирпень Буча Боярка Крюковщина Стоянка Макаров
Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Кондиционеры Mitsubishi Electric купить Ирпень Буча Боярка Крюковщина Стоянка Макаров

Производство и продажа кондиционеров Mitsubishi Electric: с момента создания бренда до наших дней

Основанная в 1921 году в г. Кобе (Япония) компания Mitsubishi Electric изначально специализировалась на производстве электрооборудования и уже к концу 60-х годов вышла на европейский рынок.

Со дня основания большое внимание уделялось разработке и внедрению новейших технологий. Поэтому компания быстро завоевала свой сегмент рынка и сегодня имеет филиалы в девяти европейских странах.

Офис Mitsubishi Electric

Завод Mitsubishi Electric Products (MCP), Тайланд

Технологии и разработки Mitsubishi Electric

На сегодняшний день главное направление деятельности бренда это производство и продажа кондиционеров и другого высокотехнологичного оборудования. Компания постоянно поддерживает высокий уровень качества выпускаемой продукции. Кондиционеры проходят испытания в более тяжелых условиях, чем предусмотрено стандартами. Кроме того, при разработке климатической техники компания ориентируется на природные условия, характерные для большей части территории Украины: морозы зимой и жара летом. Поэтому кондиционеры способны эффективно работать при температуре от -15 до +40 градусов Цельсия.

Новейшие разработки позволяют по праву гордиться производимой климатической техникой: кондиционеры Mitsubishi Electric являются самыми бесшумными в мире, управлять ими способен даже ребенок благодаря применению принципа нечеткой логики. Инфракрасные датчики в кондиционерах Mitsubishi Electric поддерживают заданный температурный режим, а компрессоры с инверторным управлением способствуют минимизации энергопотребления и значительно повышают износоустойчивость оборудования. Кондиционеры Mitsubishi Electric – воплощение новейших технологий. Наша компания является дилером Если вы хотите установить себе кондиционер . Всегда Вам рады Звоните 0963500247 Бытовые кондиционеры Mitsubishi Electric

Кондиционеры для бытового использования отлично подходят для небольших помещений, площадь которых 15-100 м2. Их возможности не так широки, поскольку их мощность не слишком большая, да и устанавливать их можно не везде. Они оптимально подходят для создания климата в коттедже или квартире, в магазине или кафе, небольшом офисе.

Мульти-сплит системы

Если Вы хотите установить несколько внутренних блоков на один внешний, Такой вариант возможен, если фасад не позволяет установить более одного наружного блока .то мульти -сплит системы Mitsubishi станут идеальным вариантом.Системы такого типа способны либо только охлаждать и нагревать воздух, либо работать на охлаждение и обогрев в комплексе.

15 апреля 2015
© 2013 - 2024 Ремонт Продажа установка кондиционеров